Архитектурный светильник-бра Feron DH0702 серый Е27 IP54 2*60W
897 ₴
852 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3921
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светильник бра Feron DH0702, который имеет защиту IP54 и подходит под лампу с цоколем Е27.

В данных светильниках используются как лампы накаливания (до 60 Вт), так и светодиодные лампы, которые Вы так же можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас"
Габаритные размеры: высота – 26см, ширина – 9см, толщина – 14,8см.

Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.

Современный стильный светильник-бра идеально подойдёт и для подсветки интерьеров в квартирах и и офисах, особенно где выдержан стил ЛОФТ.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Мощность лампы | 60 |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | False |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
| Размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 852 ₴











