Светильник диодный накладной Feron AL520 COB 7W круг, белый 590Lm 4000K 85*20mm
378 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3916
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает суперновинку от известной фирмы-производителя FERON - круглый светодиодный накладной светильник AL520 7W LED.


Накладной светодиодный светильник AL520 7W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений, так и для интерьерной подсветки, подсветки кухонь, мебельной подсветки.
Стильный светильник не сложен в установке, является экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений.

Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Срок хранения 12 месяцев.
Для подключения данного светильника к сети идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 590 лм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для офисных помещений, Для рекламы, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Освещение безопасности, Резервное освещение, для торговых помещений |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 см |
- Цена: 378 ₴











