Светильник светодиодный накладной Feron AL521 5W 60*30mm белый
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3912
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON - квадратный светодиодный накладной светильник AL521 5W LED.


Накладной светодиодный светильник AL521 5W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений, так и для интерьерной подсветки, подсветки кухонь, мебельной подсветки.

Стильная светодиодная подсветка не сложна в установке, является экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений.

Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Для подключения данного светильника к сети идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 360 лм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для офисных помещений, Для рекламы, Для выставочных залов, Резервное освещение, Эвакуационное освещение, для торговых помещений |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 270 ₴











