Декоративный встраиваемый светильник с LED подсветкой Feron 8585-2 LED мерцающий желтый MR-16
320 ₴
Минимальный заказ — 4.56 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2466
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой 8585-2 LED.
Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника. Драйвер входит в комплект. Лампа в комплект не входит.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку для декоративного освещения и отдельно лампу - для основного освещения.Это помогут осуществить дистанционные выключатели фирмы FERON - TM72, TM-74, TM-75 и TM-76.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 57 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
- Цена: 320 ₴
- Минимальный заказ: 4.56 шт.










