Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник-бра настенный фирмы Nowodvorski (Польша), обладающий высоким качеством и красивым дизайном. Бра подходит как для домашнего, так и для уличного освещения. Бра Nowodvorski 6776 сделан из алюминия. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку на улице или в помещении.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 6Вт
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP54
Лампа в комплекте: LED-модуль
Длина: 220мм
Выступ от стены: 130мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Данный светильник и другие светильники-бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Nowodvorski |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 2 601 ₴





