


Светодиодная лампа VIDEX A60e 10W E27 4100K 12-48V VL-A60e12V-09274
170 ₴
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1920
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа VIDEX 10W E27 4100K 12-48V.
Отличный выбор для освещения помещений с повышенной влажностью, где требуется безопасное пониженное напряжение !
Широкое применение в банях, саунах, подвалах, бассейнах, погребах.
| Угол рассеивания | 300° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC/DC 12-48V | |||
| Сила тока (макс.) | 1388mA (AC) 833mA (DC) | |||
| Размер | Ø 60мм х 112мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 (AC) 1 (DC) | |||
| Вес | 63г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




