Светодиодная лампа VIDEX G9-I 3W G9 4100K 220V.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Videx |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 250 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4100 К) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴












