Светодиодная лампа VIDEX MR16 7W GU5.3 4100K 220V
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3941
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа VIDEX MR16 7W GU5.3 4100K 220V.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 50000ч | |||
| Энергоэффективность | 100Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 55mA | |||
| Размер | Ø 50мм х 55мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Вес | 58г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4100 К) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴











