Светильник-указатель аварийный светодиодный "Вихід" DELUX REL-803 6 LED 230V
369 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0832
Светодиодный аварийный светильник-указатель DELUX REL-803 применяется для обозначения эвакуационных выходов или путей эвакуации на большой дистанции распознавания.

ВНИМАНИЕ!!! В комплектацию входит только светильник без наклейки!!! Аксессуар наклейку можно приобрести дополнительно в нашем интернет-магазине.

КАТЕГОРИЯ УКАЗАТЕЛЯ
Аварийный светильник "Вихід", светодиодный указатель, подвесной указатель, световой указатель, аварийный указатель, светильник выход с аккумулятором, эвакуационный указатель, указатель аварийного выхода.
ОПИСАНИЕ
Аварийный светильник REL803 с аккумулятором поставляется в алюминиевом корпусе. Изготовлен в двухстороннем исполнении.
Для подсветки табло используются зелёные светодиоды мощностью 6х0,8W. Применение светодиодов снижает уровень пульсаций светового потока и обеспечивает высокую эффективность в режиме постоянного действия.
В зависимости от требований проекта, аварийный светильник "Вихід" с аккумулятором используется в одном из из двух режимов действия - постоянный / непостоянный. В постоянном режиме – источник света всегда включен. В непостоянном режиме – выключен. В аварийном режиме источник света включается не зависимо от типа действия. Тип применяемого режима работы может регламентироваться нормативными документами. В зданиях с постоянным присутствием большого количества людей применяются светильники с постоянным режимом действия.
В случае пропадания рабочего напряжения, светодиодный указатель автоматически переходит в режим аварийной работы. Для обеспечения автономной работы в аварийном режиме в корпусе указателя установлена аккумуляторная батарея. В стандартных модификациях применяется Ni-Cd аккумулятор 1.2 Вт 600 мАч. Аккумуляторная батарея работает совместно с энергосберегающим электронным импульсным зарядным устройством и полностью защищена от полного разряда. Светодиодный индикатор используется для контроля присутствия рабочей сети и заряда аккумулятора.
Применение светильника для работы от центральной батареи в централизованной системе аварийного освещения позволяет снизить стоимость владения аварийным освещением на Вашем объекте.

СПОСОБ УСТАНОВКИ
Аварийный светильник "Вихід" с аккумулятором предназначен для накладного крепления к потолку или на тросовых подвесах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодный указатель с аварийным питанием "Вихід" применятся для обозначения эвакуационных выходов или для указания направлений движения на путях эвакуации. Применение светодиодных источников света позволяет эффективно использовать указатели для постоянных режимов работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Корпус – алюминиевый пластик
Рассеиватель – акриловое стекло ПММА
Мощность – 6х1W LED
Дальность распознавания – 60 м
Время работы в аварийном режиме – 2-3 часа;
Тип аккумуляторной батареи – Ni-Cd,
Время заряда аккумуляторной батареи – 18 часов
Входное рабочее напряжение для автономных указателей – 220-240V AC/50-60Hz
Входное рабочее напряжение для центральной батареи – 220-240V AC/50-60Hz;
Входное напряжение для аварийного режима от центральной батареи – 216V DC; 24V DC
Класс электробезопасности – I
Класс защиты – IP20
Рабочий температурный диапазон - 0 … +40 °
Табло-указатель соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99, ГОСТ 521161.2.29-2007, ГОСТ Р 51318.15-99, ГОСТ 55114-99, ГОСТ Р 51317.3.2-2006 (Раздел 6,7), ГОСТ Р 51317.3.3-2008 (Раздел 5,6).
Этот и другие аварийные знаки Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delux |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Время работы в аварийном режиме | 2.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 48 лм |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция распознания | 30 |
- Цена: 369 ₴













