Светильник бра Feron AL530 COB 10W белый 850Lm 4000K 60*160мм
197 ₴
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4012
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник бра Feron AL530 со светодиодами типа COB 10W.
Можно использовать в жилых, торговых и административных помещениях.

Светильник используется как для основного, так и для направленного освещения, когда необходимо применить так называемое акцентное освещение.

Модель имеет следующие размеры: высота – 16см, диаметр - 6см. имеет угол рассеивания светового потока 35 градусов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светильники для акцентного освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 187 ₴













