Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник бра Feron AL530 со светодиодами типа COB 23W.

Накладной светодиодный светильник AL530 23w отличается лаконичным и оригинальным дизайном, простотой в установке и универсальностью в применении. Имеет угол рассеивания светового потока 35 градусов, что позволяет использовать его для акцентного освещения и интерьерной подсветки в современных жилых и общественных помещениях.
Можно использовать в жилых, торговых и административных помещениях( над стойками баров, столиками в ресторанах и над стойками ресепшн). Благодаря поворотному механизму на корпусе легким движением можно регулировать световой поток и направлять его в нужную сторону.
Светильник используется как для основного, так и для направленного акцентного освещения.
Модель имеет следующие размеры: высота – 21,5см, диаметр - 8,5см.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светильники для акцентного освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 509 ₴













