Набор "умных" LED-cветильников беспроводных с пультом дистанционного управления
300 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2660
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает суперновинку - комплект из трёх мебельных светодиодных беспроводных светильников с ПДУ.

Питание светильников и ПДУ от батареек типа ААА+.
ВНИМАНИЕ!!! Батарейки в комплект не входят!!!
Идеально подойдёт для кухонной подсветки рабочего стола, для освещения шкафов-купе, для подсветки ванных комнат, кладовок, шкафов и т.д.
Может использоваться для интерьерной подсветки выставочных залов, торговых помещениях, жилых помещений и офисов.
Данный комплект светильников будет просто незаменимым в условиях, где нет возможности подвести стандартное напряжение 220V.
Светильники на батарейках будут настоящим спасением при аварийных отключениях электроэнергии

Эти "умные лампы" станут просто необходимой вещью для создания комфорта и удобства в Вашем быту. Стильные светильники не сложны в установке, являются экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений.
Основные преимущества данного набора светодиодных светильников :
- автономность - они являются низковольтным осветительным прибором, который не требует подключения к сети, работает на стандартных батарейках типа ААА+

- удобство применения - благодаря наличию самоклеющей основы легко крепятся к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
- настройка режимов работы - светильники управляются с помощью ПДУ( расстояние до 10 метров) и самостоятельно переключением кнопки
- небольшая установочная высота

- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- моментальный старт (только включил ― сразу светят)
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение - каждый светильник оснащён светодиодом СОВ 3W, имеют 2 режима работы - 100% и 50% освещенности
- могут работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасны: не содержат тяжёлых металлов и ртути (не требуют специальной утилизации).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Световой поток | 90 лм |
| Высота | 20 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Освещение безопасности, Резервное освещение, для торговых помещений, Эвакуационное освещение, Для выставочных залов |
- Цена: 300 ₴













