

Светильник точечный декоративный FERON DL102-BK черний
644 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1930
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной торговой марки FERON DL102 чёрный.
Декоративный светильник DL102 отличается изысканным и неповторимым дизайном.
Подходит лампа галогеновая мощностью до 50 Вт или светодиодная лампа любой мощностью.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




