

Светильник точечный декоративный FERON DL103-С хром со стразами
549 ₴
522 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2535
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной торговой марки FERON DL103-С хром.

Декоративный точечный светильник DL103 отличается изысканным и неповторимым дизайном, а так же высоким качеством изготовления.
Подходит лампа и галогеновая мощностью до 50 Вт, и светодиодная лампа любой мощностью.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром |
- Цена: 522 ₴




