Точечный светильник алюминиевый Feron DL6120 MR16, G5.3 чёрный
206 ₴
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3058
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный точечный светильник от известной торговой марки Feron - DL6120 под лампу MR16.
Точечный светильник из серии "Техно" квадратной формы.
Лаконичный дизайн, четкие линии.
Цветовое решение - чёрный с алюминиевой вставкой.
Поворотный - можно направлять свет.
Этот стильный светильник серии "ALUMINIUM" идеально подойдёт для освещения современных, лаконичных и более менее сдержанных интерьеров, выполненных в стиле HI-TECH, минимализм и техно.

Модель похожа внешне на карданные светильники, поэтому могут быть использованы и в сфере коммерческого освещения.

Благодаря наличию в светильнике поворотных механизмов есть возможность создать световой акцент на необходимых предметах, деталях интерьера или функциональных частях помещения. При этом отлично подойдёт и для основного освещения.
Для монтажа светильника используются два стандартных отверстия, что обеспечивает удобство установки в потолок. Съёмные плафоны светильника обеспечивают удобство и практичность монтажа ламп в уже установленном светильнике, а так же их смену.
Суперсветильник по доступной цене!
Под лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий, Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
- Цена: 195 ₴












