



Накладной светодиодный светильник LED Feron AL5400 AZUR 36W 2880 Lm 3000K-6500K с ПДУ 400*78mm
2 623 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4138
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель известной торговой марки FERON - AL5400 36w AZUR ( аналог известных моделей светильников Saturn, Ardiente, SKY LINE).
Обеспечивает комфортное и яркое освещение в помещении до 15 квадратных метров.
Светильник имеет прозрачный плафон, полностью покрытый кристаллами, что при включении имеет вид бриллиантовой россыпи.

Стильный дизайн люстры подойдёт для любого интерьера и типа помещений.
Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное свечение

Круглые светодиодные светильники нового поколения Starlight являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэфaективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
В комплекте к светильнику имеется пульт управления, с помощью которого есть возможность включать и выключать светильник на расстоянии
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Гарантийный срок на светильник составляет 2 года с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя.
Для выполнения гарантийных обязательств, необходимо получить от продавца Гарантийный талон с обозначением места и даты покупки.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие смарт-светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | (3000К-6000К) |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 180 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Тип освещения | Светильник |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 623 ₴




