Мебельный светильник LED Feron LN7 золото 3w 220V 150Lm 4000K, 70*20мм
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3703
Качественный и недорогой встраиваемый мебельный светодиодный светильник от известной торговой марки Feron - LN7 3w золото.

Современная идеальная замена галогеновым мебельным светильникам.
Преимущества данных светильников:
- качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надёжную работу светильника
- высокое качество материала и сборки светильника
- мгновенное включение, ровное комфортное для глаз свечение без мерцания и пульсации
- благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 85 процентов электроэнергии по сравнению с галогенными лампами
- гарантия на светильник - 12 месяцев
- продолжительный ресурс работы - 30 000 часов
Отличное дизайнерское решение для подсветки шкафа-купе, кухонных шкафов, декоративных полочек и ниш.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие мебельные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник врезной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток,Lm | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
- Цена: 165 ₴












