Подвесной светильник LED Feron HL534 10w чёрный 4000K IP40 60*300мм, подвес 120 см
622 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3368
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" представляет новинку от торговой марки FERON - светильник LED подвесной HL534 10w чёрного цвета

Новая модель светильника на подвесе может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, баров, ресторанов, отелей и других помещений.
Компактные размеры и оригинальный лаконичный дизайн позволят органично вписать данную модель светильника практически в любой интерьер.
Светильники производства компании FERON обладают высоким качеством и красивым дизайном. Модель выполнена в стиле модерн. Подвесной светильник сделан из алюминия и оригинального акрилового матового ободка. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Мощность потребления: 10Вт
Освещаемая площадь: 2 м2
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP40
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток, Lm | |
| Световой поток, Lm | 850 |
- Цена: 591 ₴









