Люминесцентный мебельный светильник Feron CAB2B 30W T4 с выкл. белый, с сетевым и соед. шнурами 800*43*18
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 686
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник люминесцентный от известной фирмы-производителя FERON CAB2B 30W.

Данный светильник с рассеивателем, неповоротный, с выключателем, соединительным шнуром и сетевым шнуром.
В комплект светильника входят два вида крепления: под горизонтальную и вертикальную установку, что очень удобно для потребителя.


Светильник укомплектован люминесцентной лампой Т4, которая характеризуется повышенным энергосбережением и усиленной светоотдачей ― эквивалент 150Ватт обычной дампы накаливания.
Данная серия светильников действительно отличается высоким качеством и практичностью в применении.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G5 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 43 мм |
- Цена: 200 ₴













