



Люминесцентный светильник Ultralight TL3016 36W белый 1245*48*30
252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3455
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник люминесцентный от известной фирмы-производителя Ultralight - TL 3016 36W.

Данный светильник комплектуется выводом для подключения к сети 220.

Светильник укомплектован люминесцентной лампой Т8, которая характеризуется повышенным энергосбережением и усиленной светоотдачей ― эквивалент 180 Ватт обычной дампы накаливания.
Данная серия светильников действительно отличается высоким качеством и практичностью в применении.
Довольно часто данный светильник используют под люминесцентную бактерицидную лампу 36w для обеззараживания и борьбы с плесенью либо ультрафиолетовую лампу этой же мощности, которая нашла широкое применение в оформлении спецэффектов в барах, кафе, ресторанах, театрах и т.п..
Так же данный светильник идеально подойдет для подключения люминесцентной фитолампы для досветки растений, которую Вы так же можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас".
Для подключения данного светильника идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 |
- Цена: 252 ₴




