Архитектурный светильник-бра Feron DH014 черный GU-10 IP54 68*92*80мм
531 ₴
504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2447
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный уличный светильник бра Feron DH014 серии Techno, который имеет защиту IP54 и подходит под лампу с цоколем GU-10

Предназначен для подсветки архитектурных достоинств фасадов зданий. Данные светильники можно располагать по одиночке или чередовать группами, что позволит существенно преобразить фасад здания в тёмное время суток. Лаконичный и ненавязчивый дизайн светильника удачно впишется и в современный жилой интерьер.

Источником света в светильниках DH014 являются светодиодные лампы с цоколем GU10, что обеспечивает возможность менять лампы по мере необходимости с любой цветовой температурой.
Достаточная степень защиты IP54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника. Инновационная технология порошкового нанесения краски делает покрытие устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. Всё это в совокупности обеспечивает бесперебойную работу светильника на протяжении многих лет, в том числе при его использовании в неблагоприятных погодных условиях.

Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | False |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
| Размеры | |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 81 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 504 ₴









