LED светильник фасадный на солнечной батарее с фотоэлементом и датчиком движения Lemanso LM33001 5w IP65
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 894
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку светильник фасадный на солнечной батарее от известной торговой марки LEMANSO - LM33001 5w. 
Универсальная фасадная подсветка работает на 30 диодах холодного свечения , которые питаются от встроенного литиевого аккумулятора ёмкостью 1200 mA/h напряжением 3.7V. Заряжается данный аккумулятор от солнечной батареи 0.55w/5.5w
Время зарядки: 6-8 часов.
Время освещения: 3-4 часа.

Светильник LM33001 5w имеет 3 режима включения :
- Света нет, когда нет движения. Яркий свет включается при появлении движения до 5 метров и при отсутствии движения отключается через 15 секунд.
- Слабый свет, когда нет движения. Яркий свет включается при обнаружении движения, при отсутствии движения спустя 15 секунд устройство возвращается в режим слабого освещения.
- Автоматическое включение неяркого света в ночное время и отключение при появлении солнца.
Данный "умный" светильник устанавливается на плоскую поверхность из негорючих материалов. Подходит для установки на стену .
Рекомендуемая высота установки - не больше 3.5 метров

Благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих, а также универсальности и практичности в применении данный светильник пользуется большим спросом. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте.
Применяется для подсветки фасадов домов и приусадебных помещений,бассейнов и вспомогательных помещений жилых и административных зданий.

Рекомендации по установке светильника.
Солнечная панель должна быть установлена так, чтобы непосредственно от солнца получать заряд, то есть без навесов и других загромождающих объектов. Как правило, аккумулятор от солнечной батареи может быть заряжен полностью в течение целого светового дня - при идеальном ярком солнечном свете.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный(6400К) |
- Цена: 280 ₴













