

Светильник точечный декоративный Feron JD125 G-9 с RGB подсветкой
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2257
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON ― светильник точечный декоративный JD125 с RGB подсветкой.
Идеально подходит для натяжных потолков!
Данный встраиваемый светильник имеет два источника света:
- цоколь G-9 (максимальная мощность галогеновой лампы 35Вт , либо светодиодная лампа любой мощности)
- светодиодная LED подсветка RGB ( мощностью 2,5W)
Поэтому для данного светильника идеально подключение на два канала. В этом Вам может помочь представленный у нас в интернет-магазине дистанционный выключатель с пультом.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном G9.
В качестве основы светильника JD125 имеется стеклянный слой с оригинальной огранкой, что придает дополнительные блики на потолке. Элегантная форма кристалла плюс встроенная RGB подсветка с плавным переходом цветов обеспечат мягкий и красивый ореол на вашем потолке.
Светильник JD125 RGB обеспечит уютную и комфортную атмосферу в Вашем жилище.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 57 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
- Цена: 60 ₴




