



Точечный светильник с кристаллом K9 Feron JD125 G-4 прозрачный
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2035
Качественный и недорогой светильник производства фирмы Feron.
В качестве основы светильника имеется стеклянный слой с оригинальной огранкой, что придает дополнительные блики на потолке.
Кристаллы с характеристикой К9 содержат высокую пропорцию свинца, которая обеспечивает хорошее преломление света и чистоту кристалла.
Создает красивый узор на потолке.
Можно поставить лампу до 35 Вт.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кристалла | 35мм |
| Диаметр основания | 100мм |
- Цена: 60 ₴




