Грунтовый садово-парковый светильник Delux Ground 003 230V IP64 GU-5.3
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2877
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от известной фирмы Delux - Ground 003 под сменную лампочку с патроном G5.3.

Одна из самых популярных и проверенных временем моделей садово-паркового освещения. Удобство и практичность состоит в том, что в Ground 003 применяется сменная лампа. К данному светильнику подойдёт лампа MR16: галогенная до 50W, светодиодная любой мощности.

Расчитан светильник на питание как 12V так и 220V.
Условия эксплуатации:
Светильник может быть эксплуатироваться на открытом пространстве так и в помещении. Рабочая температура окружающей среды от -40 до +40 градусов, относительная влажность воздуха 10% - 80%.
Светильник Ground 003 Вы можете заказать на сайте нашей компании "Светотехника для вас".
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Так же мы можем предложить в ассортименте лампочки к данному светильнику и трансформаторы к лампам на 12V.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU5.3 |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 64 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 370 см |
| Диаметр | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 518 ₴













