Светодиодный светильник встраиваемый светильник Feron AL527 7w 4000K белый/серебро 103*28mm
223 ₴
212 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2337
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL527 7w.

Стильный светильник компактных размеров. Данная модель поставляется в двух цветах ― белый и черный с серебряной окантовкой, что позволяет использовать её в различных интерьерах.
Благодаря современной светодиодной технологии AL527 позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85%- по сравнению с галогеновыми лампами.


Поставляется в комплекте с качественным драйвером.
Включается мгновенно, работает без мерцаний и шума.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
В нашем интернет-магазине представлены светильники этой модели и других мощностей..
Светильник FERON AL527 7w Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 103 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm | 560 |
| Форма | Круглый |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 212 ₴










