



Фитолампа светодиодная линейная для аквариумов led 8w 220V 60см
300 ₴
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2490
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - линейную фитолампу SUNLIGHT для аквариумов светодиодную мощностью 8w с бело-зелёными диодами.
Разные части спектра видимого света по-разному влияют на растение: синие и фиолетовые оттенки стимулируют рост стеблей и листьев, красные отвечают за развитие корневой системы, цветение и плодоношение, зеленые почти не поглощаются при фотосинтезе и отражаются – вот почему все растения зеленые.
Опыт аквариумистов показывает, что самый лучший рост одинаковых водорослей происходит почему-то при зелёном освещении, а самый маленький с синим освещением. Растения в аквариуме с зелёным освещением почти в два раза больше размерами. К тому же зелёное освещение делает как-то уютней весь аквариум.
Данная фитолампа представляет собой стеклянную трубку, внутри которой прикреплена алюминиевая пластина с диодами белого и зелёного спектра.
С двух сторон лампа запаяна, с одной из сторон выведен провод длиной 20см для подключения к сети 220V.
ВНИМАНИЕ!!! Данная лампа не укомплектована вилкой.
Для подключения светильника можно использовать шнур с вилкой и переключателем.

Крепить светодиодные фитосветильники можно на подвес, на поворотных кронштейнах или накладным способом непосредственно к поверхности.
Во избежание самостоятельного включения-выключения фитосветильник можно подключить через реле-времени, то есть суточную розетку-таймер, которые Вы так же можете заказать на нашем сайте.
.

Для крепления лампы идеально подойдёт скоба - держатель ламп 
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждую лампу перед отправкой обязательно проверяем на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Эту и другие фитолампы Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Срок службы | 30000 час |
| Спектр свечения | бело-зеленый |
| Размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Количество светодиодов | 48 |
| Форма лампочки | Трубка |
| Угол свечения | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| мм | 600*26 |
- Цена: 285 ₴




