Подвесной светильник-люстра с регулировкой высоты Декора Карат D=320мм арт.26360-1
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2757
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвес-люстру от отечественного производителя Декора - "Карат" 26360 с плафоном диаметром 320мм.

Плафон изготовлен из стекла и имеет оригинальный и эргономический дизайн в "греческом" стиле. Подойдет и как кухонная подсветка и для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна. Также идеально подходит для подсветки торговых витрин.

Надёжный и простой в установке светильник. Есть возможность регулировки длины провода за счет укомплектованного лифта- подъёмника.

Патрон в светильнике самый распространенный - Е27.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Подойдет лампочка накаливания до 60 Вт или более экономная - светодиодная любой мощности.
Идеально подойдёт к данной люстре лампочка формы Globe торговой марки Светкомплект - G95 15w, которую можно заказать в нашем интернет-магазине.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона, см | 16 |
| Высота с проводом, см | 100 |
| Диаметр плафона, см | 40 |
- Цена: 590 ₴










